dina (dina_derevnya) wrote,
dina
dina_derevnya

Category:

А хотите в сельский супермаркет?

Здесь цены не кусаются. А давайте сравним с ценами в вашем маркете.
Но вначале несколько фото самого магазина.
Вот его фасад.



А вот продуктовые витрины:







Продукты плавно переходят в промтовары.
У вас ананас по какой цене?


А лук-севок? У нас 125 рублей за 1 кг.

Эти витрины хозяйственных товаров вперемешку с электробытовыми и электронными приборами.
Хотя, кажется, что ничего здесь не найти, глаз остановится на том, что нужно.



Футболки,рубашки, халаты, ткани...- это уже надо просить продавца показать их. А витрина сделана, чтобы продемонстрировать, что выбор всего этого большой.

DSCN1108

А здесь можно пощупать и примерить.

DSCN1109

В общем, в магазине есть все для первой необходимости и, даже, больше.

А теперь сравним цены на продукты.

Хлеб буханка - 24 руб.
Молоко 1 л - 50 руб.
Сахарный песок 1 кг - 52 руб.
Мука высший сорт 1 кг - 32 руб.
Гречка - 72 руб.
Рис - 59 руб.
Мясо:
говядина - 270 руб.
курица - 90 - 150 руб.
Пельмени - 200 руб.
Яйца - 40 руб. за 1 десяток

Лично мы не покупаем в магазине мясо, молоко, яйца и овощи, сами производим.

А у вас какие цены? Назовите населенный пункт и цены, если не трудно.
Tags: город-деревня, сравнение, цены
Subscribe

Posts from This Journal “город-деревня” Tag

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 24 comments

Posts from This Journal “город-деревня” Tag